Приобретение сертификатов технической поддержки средств криптографической защиты информации и программного обеспечения
Начальная цена8 136 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 360,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 406 803,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001126000056
ИКЗ
262165542739516550100100620016202242
Площадка
Публикация
01.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЦТ РТ"
ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Спецификации
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 39 Штука | 67 600 ₽ | 2 636 400 ₽ |
| 2 | Сертификат на сервисное обслуживание аппаратной платформы NGate 3000, тип «Расширенный» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 440 833,5 ₽ | 1 763 334 ₽ |
| 3 | Сертификат на годовую техническую поддержку СКЗИ «КриптоПро NGate» для 40 000 одновременных подключений, тип «Расширенный» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 843 136 ₽ | 2 843 136 ₽ |
| 4 | Сертификат на сервисное обслуживание аппаратной платформы NGate 1500, тип «Расширенный» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 238 733 ₽ | 477 466 ₽ |
| 5 | Сертификат на годовую техническую поддержку ПО ЦУС СКЗИ «КриптоПро NGate» для 15 узлов СКЗИ «КриптоПро Ngate», тип «Расширенный» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 102 900 ₽ | 205 800 ₽ |
| 6 | Сертификат на сервисное обслуживание аппаратной платформы NGate ЦУС 100, тип «Расширенный» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 104 967 ₽ | 209 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера