Поставка комплекта модернизации системы хранения данных

Электронный аукцион № 0811500001126000060 опубликован 31.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262165542739516550100100690012620242
Начальная цена11 985 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 599 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 119 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001126000060
ИКЗ
262165542739516550100100690012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЦТ РТ"

ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в Спецификации
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект модернизации системы хранения данных TATLIN.UNIFIED
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука11 985 000 ₽11 985 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы