Поставка высокопроизводительной платформы с использованием ускорителей искусственного интеллекта
Начальная цена81 235 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 812 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 123 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 812 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001126000061
ИКЗ
262165542739516550100100680012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЦТ РТ"
ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Спецификации
Срок исполнения
97 рабочих дней
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высокопроизводительная вычислительная платформа с использованием ускорителей искусственного интеллекта 26.20.14.170 Программно-аппаратные комплексы - высокопроизводительные вычислительные платформы с использованием ускорителей искусственного интеллекта | 1 Штука | 81 235 000 ₽ | 81 235 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера