Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения и сертификатов на стандартную техническую поддержку для государственных нужд Республики Татарстан
Начальная цена6 191 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 309 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001126000065
ИКЗ
262165542739516550100100720010000242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЦТ РТ"
ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Спецификации
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные права на использование программного обеспечения «VPN/FW «ЗАСТАВА-Клиент», версия 8 КС1» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 200 Условная единица | 7 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
| 2 | Сертификат на стандартную техническую поддержку продуктов «ЗАСТАВА» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 791 000 ₽ | 4 791 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера