Приобретение неисключительных прав на медицинское изделие с технологией искусственного интеллекта для анализа кардиологических исследований и его внедрение
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001126000066
ИКЗ
262165542739516550100100760010000242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЦТ РТ"
ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Место поставки и контакты
Место поставки
указан в Технических требованиях
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение неисключительных прав 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 9 000 000 ₽ | 9 000 000 ₽ |
| 2 | Неисключительные права на медицинское изделие с технологией искусственного интеллекта для анализа кардиологических исследований 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 000 000 ₽ | 21 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера