Оказание услуг по созданию и выдаче квалифицированных и неквалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей для обеспечения юридической значимости электронных документов и организации защищенного доступа к государственным информационным системам Республики Татарстан в рамках предоставления государственных и муниципальных услуг физическим и юридическим лицам в электронном виде и межведомственного информационного взаимодействия

Электронный аукцион № 0811500001126000067 опубликован 11.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262165542739516550100100750016209242
Начальная цена2 709 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 099,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 496,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001126000067
ИКЗ
262165542739516550100100750016209242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЦТ РТ"

ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в Технических требованиях
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по созданию и выдаче квалифицированных и неквалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей для обеспечения юридической значимости электронных документов и организации защищенного досту...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
5 262 Штука515 ₽2 709 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы