Предоставление доступа к телефонной сети общего доступа с использованием 4х цифровых потоков Е1
Начальная цена650 504 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 162 626 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811500001126000068
ИКЗ
262165542739516550100100840016190242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЦТ РТ"
ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Технических требованиях
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление доступа к телефонной сети общего доступа с использованием 4х цифровых потоков Е1 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 650 504 ₽ | 650 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера