Приобретение неисключительных прав на медицинское изделие с технологией искусственного интеллекта для анализа кардиологических исследований и его внедрение
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (с изм. от 26.08.2026)Приложение №1 к Контракту. Технические требования (с изм. от 26.08.2026)Приложение №3 к Контракту. Календарный план оказания услуг (с изм. от 26.08.2026)Проект государственного контракта (с изм. от 26.08.2026)Календарный план оказания услуг (с изм. от 26.08.2026)Описание объекта закупки. Технические_требования (с изм. от 26.08.2026)Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция (с изм. от 26.08.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001126000070
ИКЗ
262165542739516550100100810010000242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЦТ РТ"
ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Технических требованиях
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение программного обеспечения (медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта для анализа кардиологических исследований) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 9 000 000 ₽ | 9 000 000 ₽ |
| 2 | Неисключительные права на использование программного обеспечения (медицинское изделие с технологией искусственного интеллекта для анализа кардиологических исследований) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 000 000 ₽ | 21 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера