Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения и его внедрение в целях развития государственной информационной системы Республики Татарстан «Информационное обеспечение градостроительной деятельности Республики Татарстан»

Электронный аукцион № 0811500001126000074 опубликован 26.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262165542739516550100100770010000242
Начальная цена19 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001126000074
ИКЗ
262165542739516550100100770010000242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЦТ РТ"

ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в Технических требованиях
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внедрение программного обеспечения
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽
2
Неисключительные права на использование программного обеспечения
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица18 000 000 ₽18 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы