Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения и оказание услуг по его установке и настройке для централизованной системы «Управление скорой и неотложной медицинской помощью (включая управление санавиацией)» Республики Татарстан
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (с изм. 04.09.2026)Проект государственного контракта (с изм. 04.09.2026)Приложение № 1 к Контракту. Технические требования (с изм. 04.09.2026)Приложение № 4 к Контракту. Календарный план оказания услуг (с изм. 04.09.2026)Календарный план оказания услуг (с изм. 04.09.2026)Описание объекта закупки. Технические требования (с изм. 04.09.2026)Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция (с изм. 04.09.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811500001126000079
ИКЗ
262165542739516550100100880010000242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЦТ РТ"
ИНН-КПП
1655427395 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Местонахождение
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в Технических требованиях
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Галочкина Ксения Петровна, 8-843-5280893, Kseniya.Galochkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка и настройка программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 915 900 ₽ | 915 900 ₽ |
| 2 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 584 100 ₽ | 4 584 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера