Оказание услуг по организации мероприятий по проведению ярмарки вакансий «Живи и работай в Татарстане»
Начальная цена1 273 454 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 734,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 382 036,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001426000046
ИКЗ
262165825264016580100100230028899244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН РТ
ИНН-КПП
1658252640 - 165801001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается на территории Республики Татарстан в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Стралковская Лиана Олеговна, 7-843-2220557-1102, liana.stralkovskaya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ярмарки вакансий «Живи и работай в Татарстане 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 273 454 ₽ | 1 273 454 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ