Поставка рамок для дипломов для нужд ГКУ ЦЗН РТ

Запрос котировок в электронной форме № 0811500001426000047 опубликован 06.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262165825264016580100100580042229244
Начальная цена27 033 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 703,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811500001426000047
ИКЗ
262165825264016580100100580042229244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ЦЗН РТ

ИНН-КПП
1658252640 - 165801001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А

Место поставки и контакты

Место поставки
420000, Респ Татарстан, ул Декабристов, д. 81А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Стралковская Лиана Олеговна, 7-843-2220557-1102, liana.stralkovskaya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка для дипломов
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
100 Штука270,33 ₽27 033 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы