Оказание услуг по формированию комплекта технической и кадастровой документации (включая техническую инвентаризацию, паспортизацию, подготовку технических планов и инженерно-техническое обследование) для нужд ГКУ «ЦЗН РТ»

Электронный аукцион № 0811500001426000048 опубликован 10.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262165825264016580100100600017112244
Начальная цена4 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001426000048
ИКЗ
262165825264016580100100600017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ЦЗН РТ

ИНН-КПП
1658252640 - 165801001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А

Место поставки и контакты

Место поставки
420000, Респ Татарстан, ул Декабристов, д. 81А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стралковская Лиана Олеговна, 7-843-2220557-1102, liana.stralkovskaya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническая инвентаризация объектов недвижимости и кадастровый учет
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица4 150 000 ₽4 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы