Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и уборке прилегающей территории на осенне-зимний период 2026 года для нужд ГКУ «ЦЗН РТ»
Начальная цена5 767 300,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 673,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 576 730,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001426000049
ИКЗ
262165825264016580100100590018121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН РТ
ИНН-КПП
1658252640 - 165801001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается по адресам на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стралковская Лиана Олеговна, 7-843-2220557-1102, liana.stralkovskaya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 3,6 ₽ | 3,6 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1,6 ₽ | 1,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ