Оказание услуги по изготовлению и поставке корпоративной униформы для сотрудников ГКУ «ЦЗН РТ»
Начальная цена1 014 662,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 146,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 466,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001426000050
ИКЗ
262165825264016580100100640021412244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН РТ
ИНН-КПП
1658252640 - 165801001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается на территории республики Татарстан в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стралковская Лиана Олеговна, 7-843-2220557-1102, liana.stralkovskaya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки мужские 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 8 266 ₽ | 8 266 ₽ |
| 2 | Жилетка женская 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 9 752,9 ₽ | 9 752,9 ₽ |
| 3 | Пиджак мужской 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 13 433,13 ₽ | 13 433,13 ₽ |
| 4 | Юбка женская 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 8 120,24 ₽ | 8 120,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ