Поставка сумок для ноутбуков
Начальная цена43 933,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 393,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001426000052
ИКЗ
262165825264016580100100630011399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН РТ
ИНН-КПП
1658252640 - 165801001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, ул Декабристов, д. 81А
Местонахождение
Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан, ул Декабристов, д. 81А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Стралковская Лиана Олеговна, 7-843-2220557-1102, liana.stralkovskaya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка для ноутбука 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 196,67 ₽ | 43 933,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ