Право заключения муниципального контракта на строительство щебеночной дороги по ул. Южная в н.п. Хлыстово

Электронный аукцион № 0811600002326000129 опубликован 29.07.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263164601834016460100100070014211244
Начальная цена1 412 303,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 123,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 615,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811600002326000129
ИКЗ
263164601834016460100100070014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР"

ИНН-КПП
1646048947 - 164601001
Почтовый адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Местонахождение
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калмыкова Алиса Илфаковна, 7-85557-38275, munzakaz21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство щебеночной дороги по ул. Южная в н.п. Хлыстово
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица1 412 303,94 ₽1 412 303,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы