Право заключения муниципального контракта на выполнение работ по устройству контейнерных площадок на территории ТОС Шурняк (Елабужский район, Большешурнякское сельское поселение)
Начальная цена432 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 638,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811600002326000131
ИКЗ
263164601823716460100100860010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР"
ИНН-КПП
1646048947 - 164601001
Почтовый адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Местонахождение
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Полевая, ул. Школьная, ул. Молодежная
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калмыкова Алиса Илфаковна, 7-85557-38275, munzakaz21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство площадки 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 73 942,07 ₽ | 73 942,07 ₽ |
| 2 | Навес для контейнеров ТКО 2х местный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 119 609,31 ₽ | 358 827,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ