Право заключения муниципального контракта на поставку гранитной брусчатки по объекту «Благоустройство улицы Казанская, от пересечения с ул. Спасской до пересечения с ул. Стахеевых, Елабужский муниципальный район, г. Елабуга»
Начальная цена12 488 296,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 882,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 624 414,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811600002326000132
ИКЗ
263164601823716460100100950012370244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР"
ИНН-КПП
1646048947 - 164601001
Почтовый адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Местонахождение
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калмыкова Алиса Илфаковна, 7-85557-38275, munzakaz21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусчатка гранитная 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 1 303,58 Квадратный метр | 9 580 ₽ | 12 488 296,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ