Право заключения муниципального контракта на выполнение работ по огнезащите металлоконструкций и монтаж витражей по адресу: пр.Нефтяников,д.24

Электронный аукцион № 0811600002326000136 опубликован 05.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263164602070116460100100330014399243
Начальная цена9 226 020,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 260,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 767 806,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811600002326000136
ИКЗ
263164602070116460100100330014399243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР"

ИНН-КПП
1646048947 - 164601001
Почтовый адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Местонахождение
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калмыкова Алиса Илфаковна, 7-85557-38275, munzakaz21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнезащита металлоконструкций и монтаж витражей по адресу: пр. Нефтяников, д.24
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 226 020,14 ₽9 226 020,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы