Право заключения муниципального контракта на выполнение работ по реконструкции наружных сетей холодного водоснабжения по пр. Нефтяников в г. Елабуга (участок от ул. Землянухина до Нефтяников №44)
Начальная цена8 595 209,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 952,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 429 760,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811600002326000143
ИКЗ
263164601823716460100100930014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР"
ИНН-КПП
1646048947 - 164601001
Почтовый адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Местонахождение
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
(от ул. Землянухина до Нефтяников №44), а также зона существующих колодцев и врезок.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калмыкова Алиса Илфаковна, 7-85557-38275, munzakaz21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции наружных сетей холодного водоснабжения по пр. Нефтяников в г. Елабуга (участок от ул. Землянухина до Нефтяников №44) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 595 209,68 ₽ | 8 595 209,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ