Право заключения муниципального контракта на приобретение ограждения зеленой зоны подъездов жилого дома по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Тугарова, д.22а для ТОС № 12
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811600002326000146
ИКЗ
263164601823716460100101040010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР"
ИНН-КПП
1646048947 - 164601001
Почтовый адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Местонахождение
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калмыкова Алиса Илфаковна, 7-85557-38275, munzakaz21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлические ограждения для зеленой зоны 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 1 Штука | 430 000 ₽ | 430 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ