Право заключения муниципального контракта на выполнение проектных работ по объекту «Ремонт пешеходных тротуаров по улице Строителей, от д.2 до д.16, Елабужский муниципальный район, г. Елабуга»
Начальная цена2 547 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 478 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811600002326000156
ИКЗ
263164601823716460100101140017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР"
ИНН-КПП
1646048947 - 164601001
Почтовый адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Местонахождение
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
от д.2 до д.16
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калмыкова Алиса Илфаковна, 7-85557-38275, munzakaz21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектных работ по объекту «Ремонт пешеходных тротуаров по улице Строителей, от д.2 до д.16, Елабужский муниципальный район, г. Елабуга» 71.12.19.200 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 2 547 800 ₽ | 2 547 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ