Право заключения муниципального контракта на аренду сборно-разборного шатра предназначенный для временного нахождения в нем людей тентовый павильон для организации общественного питания, конференции, оборудование

Электронный аукцион № 0811600002326000157 опубликован 27.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263164601823716460100101150017739244
Начальная цена2 243 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 430,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 152,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811600002326000157
ИКЗ
263164601823716460100101150017739244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР"

ИНН-КПП
1646048947 - 164601001
Почтовый адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Местонахождение
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
точное место и дата сообщается в течение 5 дней до начала проведения мероприятий
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калмыкова Алиса Илфаковна, 7-85557-38275, munzakaz21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда сборно-разборного шатра предназначенный для временного нахождения в нем людей тентовый павильон для организации общественного питания, конференции, оборудование
77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
1 Условная единица2 243 050 ₽2 243 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы