Право заключения муниципального контракта на облицовку стен декоративными панелями 1 этаж и ограждение лестничных маршей по адресу: пр.Нефтяников,д.24
Начальная цена9 756 633,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 566,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 926 989,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811600002326000162
ИКЗ
263164602070116460100100420014399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛКОМЕ ЕМР"
ИНН-КПП
1646048947 - 164601001
Почтовый адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Местонахождение
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЕЛАБУЖСКИЙ, ГОРОД ЕЛАБУГА, Г ЕЛАБУГА, ПР-КТ МИРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калмыкова Алиса Илфаковна, 7-85557-38275, munzakaz21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облицовка стен декоративными панелями 1 этаж и ограждение лестничных маршей по адресу: пр.Нефтяников,д.24 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 756 633,25 ₽ | 9 756 633,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ