Поставка яиц куриных в скорлупе свежих для продовольственного обеспечения спецконтингента в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0812400000126000017 опубликован 13.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 261220800789817010100100000100147223
Начальная цена137 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0812400000126000017
ИКЗ
261220800789817010100100000100147223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
2208007898 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ. Тыва, город Кызыл, ул. Ровенская, дом 38, Склад ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Тыва
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Иванов Роман Сергеевич, 7-39422-94793, bmtvs.tuva@17.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
16 200 Штука8,5 ₽137 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы