зз-0017-31756 - 2026 Ремонт пола в кабинете № 27 и в коридоре перед кабинетом № 29

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126013938 опубликован 21.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263183301758618400100100600014333244
Начальная цена230 764,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 538,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126013938
ИКЗ
263183301758618400100100600014333244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, 9 Января ул, Д. 193А
Местонахождение
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, 9 Января ул, 9 Января ул, Д. 193А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. 9 Января, 193а
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Соснина Елена Витальевна, 7-3412-446477, izh_school79@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные
43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные
1 Условная единица230 764,55 ₽230 764,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы