зз-0016-31902 - 2026 Исследование крови на гликозилированный гемоглобин (HBA1c)

Электронный аукцион № 0813500000126014011 опубликован 20.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262180900086318310100102380018690244
Начальная цена26 841 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 342,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014011
ИКЗ
262180900086318310100102380018690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, МИКРОРАЙОН НЕФТЯНИКОВ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п., Нефтяников мкр, Нефтяников мкр, ЗД. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
место проведения исследований - лаборатория Исполнителя, помещение которой принадлежит Исполнителю на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перминова Альбина Аркадьевна, 8-34134-40122, zakupki@crb.udmigra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование крови на гликозилированный гемоглобин (HBA1c)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука178,94 ₽178,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы