зз-0016-31734 - 2026 Оказание услуг спецтехники по планировке низового откоса пешеходного тротуара по ул.Советская с.Красное Увинского района Удмуртской Республики
Начальная цена61 833,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014012
ИКЗ
263182101757418210100100870014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А
Местонахождение
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, с. Красное, ул. Советская
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бочкарева Анна Владимировна, 8-951-2024735, Nylga@uv.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги трактора 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 7 Вагоно (машино)-час | 4 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Услуги экскаватора 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 7 Вагоно (машино)-час | 4 833,33 ₽ | 33 833,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ