зз-0015-32190 - 2026 Уголь
Начальная цена179 917,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 899,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 995,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014016
ИКЗ
262182500011618370100100830010510244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427500, Удмуртская, Ярский, Яр, Респ Удмуртская, Ярский р-н, п Яр, ул Советская, дом 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 427500, Удмуртская Респ, Ярский р-н, Яр п., Советская ул, Советская ул, ЗД. 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярский район, д. Кузьмино, ул. Молодежная, д. 6, кв. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенникова Александра Юрьевна, 8-950-1701721, crb-iar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 178,07 ₽ | 8 178,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ