зз-0017-31951 - 2026 Оказание услуг по благоустройству мусорных площадок в д. Узей-Тукля, д. Поршур-Тукля, с. Новый Мултан, д. Пачегурт Увинского района Удмуртской Республики
Начальная цена393 428,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014018
ИКЗ
263182101671818210100102660014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район: - д. Узей-Тукля, ул. Цветочная; - д. Поршур-Тукля, ул. Федуловская, д.11, прилегающая территория; - с. Новый Мултан, ул. Кучко, д.1 прилегающая территория; - д. Пачегурт, ул. Труда, д.12, прилегающая территория
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Матвеев Эдуард Геннадьевич, 8-34130-61135, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 393 428,76 ₽ | 393 428,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ