зз-0017-31858 - 2026 Устройство площадки ТКО
Начальная цена67 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014023
ИКЗ
263184110207318410100100800020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 56
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Старое Мартьяново, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Иванова Ирина Сергеевна, 7-3412-222521, zavya@zav.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство площадки ТКО 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 67 550 ₽ | 67 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ