зз-0016-31785 - 2026 Оказание услуг по контролю работоспособности систем внутреннего противопожарного водоснабжения
Начальная цена30 000,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014026
ИКЗ
262181100076518380100101470013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427920, Удмуртская Респ, Каракулинский р-н, Каракулино с, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 427920, Удмуртская Респ, Каракулинский р-н, Каракулино с., 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Каракулинский район, с. Каракулино, ул. 60 лет Октября, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меньшикова Марина Евгеньевна, 7-950-8196582, kar_crb_mme@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проверке технического состояния источников внутреннего противопожарного водоснабжения (пожарные краны), испытание пожарных кранов на водоотдачу 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 555,67 ₽ | 555,67 ₽ |
| 2 | Услуги по перекатке пожарных рукавов на новую скатку 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 653,37 ₽ | 653,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ