зз-0017-31593 - 2026 Реализация инициативного проекта «89- «заряжает!» Ремонт беговой дорожки стадиона МБОУ «СОШ № 89»

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014031 опубликован 20.07.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263183201953418320100100070024299612
Начальная цена917 884,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 178,84 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 18 357,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014031
ИКЗ
263183201953418320100100070024299612
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426052, Удмуртская Респ, Ижевск г, Заречное ш, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 426052, Удмуртская Респ, Ижевск г, Заречное ш, Заречное ш, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротаева Софья Александровна, 8-3412-548990, izh-s89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация инициативного проекта «89- «заряжает!» Ремонт беговой дорожки стадиона МБОУ «СОШ № 89»
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица917 884,32 ₽917 884,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы