зз-0017-31762 - 2026 Выполнение работ по установке остановочных комплексов
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014032
ИКЗ
263184110238718410100100630014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А
Местонахождение
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район: - д. Старое Михайловское, ул. Березовая (1 шт); - д. Русский Вожой, ул. Возрождения (2 шт); - с. Ягул, ул. Луговое шоссе (3 шт); - с. Ягул, ул. Покровская (2 шт).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садыйков Ильнар Минерайфович, 7-3416-528796, moyagulskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ