зз-0016-32051 - 2026 Оказание услуг по физической охране
Начальная цена3 989 961,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 899,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 498,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014035
ИКЗ
263183430067718400100100090018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426053, Удмуртская Респ, город Ижевск, Ворошилова, 77а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426053, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ворошилова, д. 77а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мамыкина Надежда Михайловна, 7-3412-465151, ds029@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 11 472 Человеко-час | 347,8 ₽ | 3 989 961,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ