зз-0016-29628 - 2026 Услуги по промывке и гидравлическим испытаниям тепловых сетей, ремонт системы отопления для нужд филиала Республиканского КЦСОН в г. Сарапуле и Сарапульском районе
Начальная цена334 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014036
ИКЗ
262184009173518400100103890014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Дальняя, д. 41а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шакирова Оксана Вячеславовна, 8-34147-47196, s9048387312@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промывке и гидравлическим испытаниям тепловых сетей, ремонт системы отопления в здании, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Дальняя, д. 41а 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 70 666,67 ₽ | 70 666,67 ₽ |
| 2 | Услуги по промывке и гидравлическим испытаниям тепловых сетей, ремонт системы отопления в здании, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, д. 17 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 150 333,33 ₽ | 150 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги по промывке и гидравлическим испытаниям тепловых сетей, ремонт системы отопления в здании, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, д. О.Болото, ул. Мира, д. 7 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 113 333,33 ₽ | 113 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ