зз-0019-32165 - 2026 Альбумин человека

Электронный аукцион № 0813500000126014038 опубликован 20.07.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262182600051018410100102190032120244
Начальная цена339 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 699,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014038
ИКЗ
262182600051018410100102190032120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Труда, 1, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», склад аптеки ГЛФ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Надежда Дмитриевна, 8-904-8343900, mschizh94@gmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы