зз-0016-32078 - 2026 Оказание услуг по физической охране
Начальная цена3 989 961,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 899,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 498,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014039
ИКЗ
263183504929418410100100100018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426036, Удмуртская Респ, Ижевск г, Гороховая ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 426036, Удмуртская Респ, Ижевск г, Гороховая ул, Гороховая ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Гороховая, д. 10
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Елисеева Марина Алексеевна, 7-9120-074747, DS177@IZH-DS.UDMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 11 472 Человеко-час | 347,8 ₽ | 3 989 961,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ