зз-0016-31655 - 2026 Промывка и опрессовка системы отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014040 опубликован 20.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262183105175018320100101350014322244
Начальная цена93 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014040
ИКЗ
262183105175018320100101350014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А

Место поставки и контакты

Место поставки
Якшур-Бодьинский р-н, с. Канифольный, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывка и опрессовка системы отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица93 000 ₽93 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы