зз-0014-32347 - 2026 Устройство с источником лучистого тепла для обогрева новорожденных (устройство для обогрева младенца/новорожденного)

Электронный аукцион № 0813500000126014041 опубликован 20.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100111300010000244
Начальная цена2 358 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014041
ИКЗ
262183300285418400100111300010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», склад АХЧ (Перинатальный центр), тел.: 8 (3412) 693-538
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мушкина Наталья Александровна, 8-3412-693538, ogz@1rkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для обогрева младенца/новорожденного
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука196 500 ₽2 358 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы