зз-0017-27722 - 2026 Выполнение работ по укладке тротуарной плитки для реализации проекта инициативного бюджетирования "Тротуарные дорожки д/с «Теремок»"

Электронный аукцион № 0813500000126014042 опубликован 20.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263181000232918380100100080014399244
Начальная цена729 246,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 292,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 462,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014042
ИКЗ
263181000232918380100100080014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427952, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камское с, Пушкина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 427952, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камское с., Пушкина ул, Пушкина ул, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Камбарский район, с. Камское, ул. Пушкина, д.15, прилегающая территория
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Боталова Елена Владимировна, 8-34153-31577-5, rono2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица729 246,01 ₽729 246,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы