зз-0016-31963 - 2026 Электродиагностика

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014044 опубликован 20.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262183103250018310100100750018622244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014044
ИКЗ
262183103250018310100100750018622244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, 50 лет Пионерии ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения помещения Исполнителя, принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании, расположенного на территории города Ижевска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Елена Николаевна, 7-3412-431743, omz.gb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электронейромиография стимуляционная (верхних конечностей) (2 нерва)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 642,59 ₽1 642,59 ₽
2
Электронейромиография стимуляционная (нижних конечностей) (2 нерва)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 642,59 ₽1 642,59 ₽
3
Электромиография игольчатая верхних конечностей
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 901,73 ₽1 901,73 ₽
4
Электромиография игольчатая нижних конечностей
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 901,73 ₽1 901,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы