зз-0019-32139 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ПЕРИНДОПРИЛ для обеспечения больных после перенесенного инфаркта

Электронный аукцион № 0813500000126014046 опубликован 20.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100200062120323
Начальная цена252 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 263 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014046
ИКЗ
262183104497918410100100200062120323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23, (3412) 77-63-77 доб. 1998
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
30 0008,42 ₽252 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы