зз-0017-31745 - 2026 текущий ремонт и обустройство туалетной комнаты для МГН (маломобильной группы населения) МБНУК "Музей истории и культуры Камбарского района" (адрес: ул.Суворова, д.17) для реализации проекта инициативного бюджетирования, выдвигаемого лицами с инвалидностью «Доступный музей»

Электронный аукцион № 0813500000126014047 опубликован 20.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263181000248818380100100070014339244
Начальная цена599 929,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 996,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 996,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014047
ИКЗ
263181000248818380100100070014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427950, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Ленина ул, ЗД. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 427950, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Камбарский район, г. Камбарка, ул. Суворова, д. 17
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Смирнова Ольга Викторовна, 8-34153-31616, kambmuzei@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица599 929,72 ₽599 929,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы