зз-0016-30758 - 2026 Выполнение комплекса кадастровых работ по подготовке технических и межевых планов на автомобильные дороги Увинского района Удмуртской Республики
Начальная цена795 561,34 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 55 689,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014048
ИКЗ
263182101676418210100100320017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
по выбору Исполнителя, с обязательным выездом на объекты, расположенные на территории Увинского района Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гребёнкина Надежда Сергеевна, 8-34130-52201, uizo@uv.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 319 894,67 ₽ | 319 894,67 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 475 666,67 ₽ | 475 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ