зз-0016-31462 - 2026 Услуги по индивидуальному пошиву зимней форменной одежды
Начальная цена553 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 768 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 16 608 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014049
ИКЗ
262183104430518310100101290010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426051, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Максима Горького, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
пошив одежды осуществляется на территории Исполнителя
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Аснанова Роза Фикратовна, 7-3412-901062, zakupki@mpr.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по индивидуальному пошиву костюма специального полевого утепленного 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 32 Комплект | 16 460 ₽ | 526 720 ₽ |
| 2 | Услуги по индивидуальному пошиву шапки утепленной 14.19.99.240 Услуги по пошиву мужских, женских и детских головных уборов по индивидуальному заказу населения | 32 Штука | 840 ₽ | 26 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ