зз-0019-32124 - 2026 Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0813500000126014050 опубликован 20.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262181300129918390100101340020000244
Начальная цена53 899 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 694,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014050
ИКЗ
262181300129918390100101340020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, Удмуртская, Кизнерский, Кизнер, Удмуртская республика, Кизнерский район, Кизнер поселок, Санаторная улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427710, Удмуртская Респ, Кизнерский р-н, Кизнер п., Санаторная ул, Санаторная ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Санаторная, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балобанова Людмила Леонидовна, 7-34154-31843, crb-kizner@udm.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
---
2
АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы