зз-0014-32364 - 2026 Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена5 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 526 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014053
ИКЗ
262183103096918400100100290032120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ТРУДА, 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1 (2 этаж)
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Стеценко Татьяна Ивановна, 7-3412-518320, prav@spid18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 1,31 ₽ | 1 310 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 2,63 ₽ | 2 630 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 1,32 ₽ | 1 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ