зз-0019-31039 - 2026 Услуга по отпуску льготных лекарственных препаратов для взрослого населения
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014072
ИКЗ
262183430060618400100100240034773323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426068, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул им Сабурова А.Н., дом 37
Местонахождение
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Сабурова А.Н. ул, им Сабурова А.Н. ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
аптеки Исполнителя, помещения которых принадлежат Исполнителю на праве собственности или ином законном основании, находящиеся на территории г. Ижевска Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Елена Николаевна, 7-3412-431743, omz.gb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Апиксабан 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 630,79 ₽ | 2 630,79 ₽ |
| 2 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Апиксабан 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 661,41 ₽ | 2 661,41 ₽ |
| 3 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ривароксабан 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 340,49 ₽ | 3 340,49 ₽ |
| 4 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Тикагрелор 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 5 274,9 ₽ | 5 274,9 ₽ |
| 5 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Тикагрелор 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 030,76 ₽ | 3 030,76 ₽ |
| 6 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Спиронолактон 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 142,63 ₽ | 142,63 ₽ |
| 7 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Валсартан+Сакубитрил 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 4 601,99 ₽ | 4 601,99 ₽ |
| 8 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Валсартан+Сакубитрил 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 397,33 ₽ | 2 397,33 ₽ |
| 9 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид+Формотерол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 164,31 ₽ | 2 164,31 ₽ |
| 10 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Беклометазон+Гликопиррония бромид+Формотерол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 074,91 ₽ | 3 074,91 ₽ |
| 11 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Олодатерол+Тиотропия бромид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 233,25 ₽ | 3 233,25 ₽ |
| 12 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Тиотропия бромид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 267,63 ₽ | 2 267,63 ₽ |
| 13 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Лакосамид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 4 331,19 ₽ | 4 331,19 ₽ |
| 14 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Леветирацетам 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 008,27 ₽ | 1 008,27 ₽ |
| 15 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Леветирацетам 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 551,26 ₽ | 551,26 ₽ |
| 16 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ситаглиптин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 863,23 ₽ | 863,23 ₽ |
| 17 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Линаглиптин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 951,99 ₽ | 1 951,99 ₽ |
| 18 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Алоглиптин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 472,96 ₽ | 1 472,96 ₽ |
| 19 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Эмпаглифлозин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 184,96 ₽ | 3 184,96 ₽ |
| 20 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Дапаглифлозин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 641,74 ₽ | 2 641,74 ₽ |
| 21 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Метформин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 237,17 ₽ | 237,17 ₽ |
| 22 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Семаглутид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 5 708,14 ₽ | 5 708,14 ₽ |
| 23 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Колекальциферол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 230,45 ₽ | 230,45 ₽ |
| 24 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Метотрексат 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 042,86 ₽ | 1 042,86 ₽ |
| 25 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Фолиевая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 41,37 ₽ | 41,37 ₽ |
| 26 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Тимолол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 98,61 ₽ | 98,61 ₽ |
| 27 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Латанопрост 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 887,92 ₽ | 887,92 ₽ |
| 28 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Урсодезоксихолевая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 933,53 ₽ | 933,53 ₽ |
| 29 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Урсодезоксихолевая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 116,4 ₽ | 2 116,4 ₽ |
| 30 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 4 374,8 ₽ | 4 374,8 ₽ |
| 31 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Железа [III] гидроксид полимальтозат 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 476,59 ₽ | 476,59 ₽ |
| 32 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ривароксабан 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 378,96 ₽ | 3 378,96 ₽ |
| 33 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Алоглиптин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 232,1 ₽ | 1 232,1 ₽ |
| 34 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Метформин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 491,97 ₽ | 491,97 ₽ |
| 35 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Лакосамид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 242,81 ₽ | 3 242,81 ₽ |
| 36 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Амиодарон 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 216,41 ₽ | 216,41 ₽ |
| 37 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Соталол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 124,09 ₽ | 124,09 ₽ |
| 38 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Моксонидин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 384,03 ₽ | 384,03 ₽ |
| 39 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Аторвастатин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 456,77 ₽ | 456,77 ₽ |
| 40 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Гликлазид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 235,28 ₽ | 235,28 ₽ |
| 41 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Инсулин гларгин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 120,21 ₽ | 3 120,21 ₽ |
| 42 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный] 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 892,21 ₽ | 1 892,21 ₽ |
| 43 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Инсулин деглудек 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 4 633,87 ₽ | 4 633,87 ₽ |
| 44 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Инсулин детемир 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 162,26 ₽ | 3 162,26 ₽ |
| 45 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Инсулин аспарт 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 064,42 ₽ | 2 064,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ